/ВИДЕО/ Мужчина погиб, после того, как его поджог квартиросъёмщик

25 августа 2020, час 12:47

Умер от ожогов, спровоцированных собутыльником. В столице мужчину облил спиртом приятель, снимающий у него квартиру. По  данным полиции, произошло все, когда оба распивали алкоголь. Подозреваемый – 31-летний тираспольчанин – задержан на трое суток.

“Для установления всех обстоятельств произошедшего на место прибыли полицейские. Из разговора с женой потерпевшего было установлено, что ему 54 года. За день до случившегося он вместе со своим квартиросъемщиком наведались к приятелю, проживающему на улице Мунчештской. Уже дома, куда после гостей вернулся мужчина, вскрылся факт полученных им там различных ожогов. Предложение вызвать скорую помощь он категорически отверг”, – говорится в пресс-релизе столичной полиции.

Если вину подозреваемого докажут, ему грозит от 12 до 15 лет тюрьмы за умышленное причинение вреда жизни и здоровью.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram