В столице открылась школьная ярмарка

missing
27 августа 2020, час 10:14

В Кишинёве открылась традиционная школьная ярмарка. В этом году её разместили не на территории выставочного комплекса “Молдекспо” на Буюканах, поскольку там сейчас находится центр COVID-19. Новый адрес — Каля Ешилор, 8, рядом с торговым центром «Zity Mall».

Ярмарка работает с десяти утра до восьми вечера. Торговых точек меньше обычного, но и количество покупателей намерены ограничивать, чтобы снизить риск распространения коронавируса. Это пока первая и основная ярмарка, хотя по словам примара столицы Иона Чебана скоро они появятся во многих секторах Кишинёва.

Школьная ярмарка будет организована возле ТЦ «Zity Mall» по адресу Каля Ешилор, 8 в секторе Буюканы с 26 по 30 августа этого года. В то же время, с 25 августа по 6 сентября будут организованы школьные ярмарки в секторах Кишинева, чтобы избежать скопления людей”, – заявил Чебан.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram