/ВИДЕО/ Протестующие у Белого дома обезглавили чучело Трампа

missing
28 августа 2020, час 11:57

Как видно на опубликованных в соцсетях кадрах, кукла, отдалённо напоминающая Трампа, была помещена на гильотину — судя по разметке, установленную прямо на проезжей части, передает life.ru При этом участники акции периодически подходили к ней и фотографировались на память.

Протестующие недовольны решением Дональда Трампа о том, что он будет избираться на второй срок в качестве президента Соединённых Штатов.

Выборы президента США пройдут 3 ноября. Дональд Трамп стал президентом США в 2016 году, обойдя соперницу от Демократической партии, бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. На этот раз его соперником будет бывший вице-президент США Джо Байден, который официально согласился выдвигаться в президенты от Демократической партии 21 августа.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram