180 км/ч по виадуку. Полиция разыскивает участников ночной гонки в Кишиневе

missing
31 августа 2020, час 12:53

Полиция Кишинева разыскивает участников незаконной гонки в центре Кишинева. В социальных сетях появилось видео, как два автомобиля на высокой скорости соревнуются между собой на Виадуке. Спидометр одной из машин показал отметку в 180 км/ч. 

Видео попало к сотрудникам Национального инспектората общественной безопасности. Полиция устанавливает личности правонарушителей.

Отметим, что Парламент Молдовы в июле 2020 года одобрил проект поправок в Уголовный кодекс, которые ужесточают наказание для организаторов и участников незаконных уличных автогонок. Для любителей быстрой езды предусмотрено наказание от штрафа и неоплачиваемого труда в пользу общества до лишения права управлять транспортным средством и даже тюремное заключение — в зависимости от тяжести совершенного преступления.

За незаконные гонки будут наказывать уголовно: парламент одобрил поправки в УК

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram