У Национального инспектората общественной безопасности новый глава. Что о нем известно

missing
07 сентября 2020, час 17:10

Юрий Дементьев временно возглавил Национальный инспекторат общественной безопасности. До своего назначения он был начальником оперативной службы при инспекторате.

Юрий Дементьев работает в структурах МВД с 2013 года. Выпускник Академии “Штефана чел Маре” Дементьев занимал различные должности в Департаменте Войск Карабинеров с 1998 по 2013 годы.

Отметим, что Национальный инспекторат общественной безопасности занимается поддержанием общественного порядка, в том числе безопасности на дорогах.

Новую структуру полиции создали, объединив Национальный инспекторат патрулирования с Главным управлением общественной безопасности.

У Национального инспектората общественной безопасности есть территориальные подразделения: патрульные управления «Центр», «Север» и «Юг», а также Отдел конвоя и специальных миссий.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram