В Кишиневе отремонтируют пешеходный переход возле Южного вокзала

missing
09 сентября 2020, час 10:32

В Кишиневе начнут работы по ремонту пешеходного перехода возле Южного Вокзала. Об этом сообщил сегодня мэр города Ион Чебан, отметив, что сейчас ведутся работы по удалению штукатурки со стен и ремонту лестниц.

По словам мэра города, работы проводятся экономическим агентом и предполагают использование в строительстве нанотехнологий, которые до сих пор не применялись в столичных подземных переходах. Будут использоваться гранит и мрамор.

В подземном переходе будет налажено освещение, будет благоустроена окружающая территория. Также будут установлены 8 камер видеонаблюдения и пандусы для людей с ограниченными физическими возможностями. На входах в подземный переход будут установлены навесы.

После ремонта нескольких объектов установлены камеры видеонаблюдения, нарушителей ждет наказание.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram