Totul.online - решение для увеличения ваших онлайн-продаж

10 сентября 2020, час 10:38

Хотите воспользоваться готовым интернет-магазином, где вы просто размещаете товары, принимаете заказы и осуществляете доставку? Торговая площадка www.Totul.online – онлайн-платформа, позволяющая с минимальными затратами времени и финансов, открыть собственный интернет-магазин.

Moldova Agroindbank создали маркетплейс Totul.online для компаний, не имеющих собственного онлайн магазина или желающих получить дополнительный канал продаж. Платформа готова к использованию, не требует каких-либо вложений в разработку или продвижение, предлагает экономическим агентам возможность продавать товары в Интернете: быстро, легко, с оплатой прямо на счет.

Как работает Marketplace Totul.online?

По сути, после того, как вы загрузили товар на Totul.online, все, что вам нужно сделать – это получать заказы и оперативно доставлять их покупателям. Банк будет продвигать и стимулировать покупки на платформе.

Среди преимуществ, которыми вы можете воспользоваться как продавец:

  • возможность принимать оплату картой;
  • вы продаете товары по установленной вами цене, без наценки со стороны банка;
  • сильный партнёр, заинтересованный в росте ваших онлайн продаж.

Выгодные вложения для вашего бизнеса!

Открытие собственного магазина на Totul.online и необходимая техническая поддержка бесплатны. А если вы станете продавцом на Totul.online до конца года, вы также получите комиссию в размере 0 леев за ежемесячное обслуживание модуля электронной коммерции в течение 6 месяцев. У вас целых полгода для экспериментов и проверки как работает Marketplace.

Согласитесь, это совсем не много для того, чтобы начать продавать в интернете.

Продавцы книг, детских товаров, гаджетов, косметики и др. уже продают свои товары на Totul.online. Присоединяйтесь!

Подать заявку на создание аккаунта продавца https://bit.ly/Стать_продавцом. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону:  +373 69 361 510 или напишите сообщение на admin@totul.online.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram