Мэрия Кишинева запустила опрос с мнением жителей о городе

missing
16 сентября 2020, час 14:00

Столичная администрация решила узнать мнение жителей и гостей о Кишиневе. Генеральное управление архитектуры опубликовало опрос, с предложением помочь в разработке нового мастер-плана Кишинёва, передаёт Newsmaker.

В анонимном опросе может принять участие любой желающий. В анкете есть вопросы об инфраструктуре – чего, по мнению граждан, не хватает в столице: школ или детсадов, поликлиник, спортзалов, зеленых зон, выставок, библиотек, кинотеатров, или же всего достаточно. Также участников опроса спрашивают, какими услугами они недовольны и какие виды объектов или услуг считают перспективными и нужными городу.

Кроме того, отдельный блок опроса касается транспортной инфраструктуры Кишинёва. Также есть вопросы по поводу киосков и павильонов, современных и исторических зданий.

Автор:

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram