В Гагаузии из-за ограничений Covid-19 инвестиционный форум проведут на стадионе

18 сентября 2020, час 19:37

Шестой форум Invest Gagauzia 2020 пройдет на комратском стадионе. Такое решение принято организаторами, исходя из действующих эпидемиологических ограничений.

Организационный комитет ожидает участия в форуме 100-150 гостей, часть из которых будут иметь возможность присоединиться к работе в режиме онлайн. Мероприятие пройдет 23-24 октября.

В программе Invest Gagauzia 2020 сделают акцент на презентацию инвестиционных площадок автономии – Зоны свободного предпринимательства «Валканеш» и ее филиалов в Чадыр-Лунге и Комрате, рассказал gagauzinfo.md глава управления внешних связей региона Виталий Влах.


Международный инвестиционный форум Invest Gagauzia проходит в автономии в шестой раз. Основным мотивом для его проведения организаторы называли проблемы в развитии экономики региона, отсутствие инвестиций и необходимость ухода от доминирующей роли сельского хозяйства в местном бизнесе.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram