Александр Калинин не будет участвовать в выборах президента

22 сентября 2020, час 16:26

Председатель «Партии Регионов» Александр Калинин объявил, что отказывается от участия в выборах президента и не будет дальше собирать подписи в свою поддержку. Политик сообщил, что поводом для решения стало нападение на членов его инициативной группы. По словам политика, это сделал один из участников штаба в поддержку президента Игоря Додона.

«Сообщаю вам, господин Додон, что делают ваши представители. Подозреваю, что они получили согласие на такие действия. Довожу до вашего сведения, что мы не будем регистрироваться, оcтавьте наших людей в покое. Дальше мы будем действовать по закону», — заявил Калинин на своей страничке в Facebook. Он добавил, что обратится по этому поводу к министру внутренних дел.

В комментарии изданию Newsmaker ПСРМ заявили, что не знают об этом случае.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram