Дочь депутата-социалиста взяли на работу в НАРЭ

missing
22 сентября 2020, час 14:27

Дочь депутата-социалиста Олега Липского Каролина Липская недавно была принята на работу в НАРЭ.

Липская, которая также является членом Республиканского совета ПСРМ, выиграла конкурс на должность главного специалиста инвестиционного отдела Департамента по регулированию электроэнергетики, пишет Ziarul de Gardă.

Согласно информации на сайте агентства, в конкурсе приняли участие 7 человек. Каролина Липская получила лучшую оценку на письменном тесте, и таким образом, выиграла конкурс.

Этим летом девушка окончила факультет инженерии и энергоменеджмента ТУМ и подала заявку на участие в этом конкурсе. 1 сентября юная социалистка разместила на своей странице в Facebook фотографию, на которой было объявлено, что это первый рабочий день на работе, о которой она мечтала.

Каролина Липская — активный член ПСРМ, а также молодежного крыла партии «Молодая гвардия». Участвует во многих партийных мероприятиях и размещает фотографии с примаром Кишинева Ионом Чебаном или президентом Игорем Додоном.

Фото: Facebook

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram