/ВИДЕО/ От осложнений, вызванных Covid-19, умерли еще двое врачей

missing
22 сентября 2020, час 09:45

Ценой своей жизни спасают других. Эпидемия коронавируса продолжает бушевать в рядах медицинских работников. За последние 24 часа диагноз подтвердился еще у десяти врачей, четырех медассистентов и трех сотрудников больничного персонала. За сутки от осложнений, вызванных COVID-19, умерли еще двое медиков. Не стало детского хирурга муниципальной больницы «Валентин Игнатенко» Юрия Соломона и доктора медицинских наук, врача-гастроэнтеролога Алексея Софрони. Как заявили в министерстве, последний тест Алексея Софрони на коронавирус был отрицательным. Однако последствия опасного заболевания оказались смертельными. С начала эпидемии в Молдове коронаиврус унес жизни 35 медицинских работников.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram