В мэрии рассказали, когда завершатся работы по благоустройству тротуаров на улицах Бэнулеску-Бодони и Пушкина

missing
23 сентября 2020, час 07:48

Работы по благоустройству тротуаров на улицах Бэнулеску-Бодони и Пушкина завершатся в октябре. Об этом сообщил на своей страничке в Facebook мэр города Ион Чебан опубликовав фотографии рабочего процесса.

Ремонт тротуаров сейчас проходит на участке после бул. Штефана чел Маре. В настоящее время ведется работа над снятием старого асфальта или плитки и установкой новых бордюров от улицы К. Тэнасе до улицы Александру чел Бун. Параллельно ведутся работы на участках улиц: 31 августа 1989 г. – Букурешть – А. Щусева по обе стороны.

По словам Чебана, на сегодняшний день уложено 10 200 м² плитки на улице Бэнулеску-Бодони и около 9000 м² на улице Пушкина. Здесь были вырублены деревья, представляющие опасность для пешеходов, и будет модернизировано уличное освещение.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram