В Каушанах загорелся дом. Пожарные спасли двух детей

missing
24 сентября 2020, час 14:14

В селе Кэрнэцены Каушанского района накануне вечером загорелся жилой дом. Как сообщили в Генеральном инспекторате чрезвычайных ситуаций, в доме находились двое детей. Пожарные успели вовремя, и они не пострадали.

Как сообщила пресс-секретарь ГИЧС Лилияна Пушкашу, после сообщения о возгорании к дому прибыл наряд пожарных и спасателей. Они установили, что огонь распространился на две комнаты дома. Еще в одной комнате, которая еще не загорелась, пожарные нашли двух девочек 11 и 7 лет, которые пытались спрятаться от огня.

Пожарные быстро вытащили детей из дома, они не пострадали. Медицинская помощь им не понадобилась. Пожар удалось ликвидировать в течение часа. Установлено, что пламя уничтожило мебель и вещи в двух комнатах, часть потолка и крыши дома. Причину пожара пока не устанавливают.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram