/ВИДЕО/ "Не только в Кишиневе". В Бельцах открылся магазин сети Kaufland

25 сентября 2020, час 09:10

В северной столице состоялось открытие третьего в Молдове магазина Kaufland. Одна из крупнейших ритейл-сетей в Европе распахнула свои двери для бельчан на улице Дечебал.

Благодаря удобному расположению и современному дизайну, отныне делать покупки намного приятнее. Гипермаркет представляет своим клиентам не только широкую гамму различных товаров по самым доступным ценам, но и обслуживание высочайшего класса.

В новом магазине сети Кaufland, куда ежедневно поставляют свежие овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию, покупателей приятно удивит соотношение цены и качества товаров. Более того, Kaufland поддерживает молдавских производителей.

На прилавках свыше 3700 наименований товаров, сделанных в Молдове. Высококачественные товары для дома и бытовая техника последнего поколений, все это можно найти в Kaufland по самым привлекательным ценам. Как и полюбившиеся покупателям акции и предложения с самыми щедрыми скидками, все это теперь есть и в Бельцах.


В течение десяти лет планируется открытие еще 20 новых магазинов Kaufland по всей стране и создание собственного центра логистики.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram