/ФОТО/ Пожарные и спасатели продолжают демонтаж крыши Национальной филармонии

27 сентября 2020, час 12:21

Сегодня в Кишиневе продолжается демонтаж обрушившейся в результате пожара части крыши Национальной филармонии. На месте работают 20 пожарных и спасателей Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций (ГИЧС).  

Для демонтажа сложных участков здания задействуют автовышку и кран. Работы планируют завершить сегодня, что уже завтра эксперты смогли завершить оценку состояния здания.






фото: Inspectoratul General pentru Situații de Urgență al MAI


 


***
Пожар в Национальной филармонии произошел 24 сентября. На место прибыло 10 пожарных расчетов, который боролись с огнем более 7 часов. В результате пожара обрушилась крыша филармонии. Всего пламя затронуло более 3500 м² здания. К счастью, никто не пострадал. Сотрудников филармонии и жильцов прилегающих многоэтажек эвакуировали.


/ВИДЕО/ Музыка осталась без дома. В столице сгорела Национальная филармония

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram