Петр Порошенко заразился коронавирусом

29 сентября 2020, час 20:59

Пятый президент Украины Петр Порошенко заразился коронавирусом. Как написал бывший украинский лидер на своем Facebook, он отменил поездки по регионам и лечится дома.

“Получил положительный тест на COVID-19. Не вовремя. Очень жалею, что вынужден сделать перерыв в поездках по регионам. За шесть последних лет привык переносить болезни на ногах. Но эта коварнее. Значительно коварнее”, – написал политик.

Украина находится на 16 месте по числу новых заболевших коронавирусом (2671 за прошедшие сутки) и на 25 по общему числу заболевших (201 305).

До ноября в Украине продлен адаптивный карантин. Ужесточены ограничения в регионах “зеленой зоны”, до конца сентября запрещен въезд иностранцам – за исключением нескольких категорий.

Украина открывает свои границы для иностранцев

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram