Полиция призывает граждан быть внимательными в Национальный день вина

missing
03 октября 2020, час 14:50

Полицейские и карабинеры сегодня находятся на усиленной службе в Национальный день вина. Они обеспечат общественный порядок, чтобы те мероприятия, которые пройдут оффлайн обошлись без неприятных инцидентов.

В этом контексте представители правоохранительных органов также просят всех участников дорожного движения проявлять осторожность и внимание на дорогах общего пользования.

Людей просят вести себя надлежащим образом, избегать пьянства в общественных местах и зонах отдыха, не провоцировать ссоры и присматривать за своими детьми.

Рекомендуется заботиться о своих личных вещах, оказывать первую помощь окружающим людям в случае необходимости, не употреблять лишний алкоголь и не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В случае необходимости граждане могут обратиться за помощью в полицию на месте или позвонить в Единую экстренную службу 112.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram