СМИ: Состояние Трампа ухудшилось, его госпитализировали в военный госпиталь

missing
03 октября 2020, час 13:48
Состояние заразившегося коронавирусом Дональда Трампа ухудшилось, у него появились кашель и температура, пишет Vanity Fair. По словам автора статьи, об этом ему сообщили двое республиканцев, которые находятся «в тесном контакте с Белым домом», пишет РИА.

Спустя сутки после того, как общественность узнала о заболевании Трампа, его на вертолете доставили в военный госпиталь. Об этом сообщает CNN. Во время поднятия на борт вертолёта, Трамп ничего не сказал стоявшим поблизости журналистам, но поднял большой палец вверх.

Напомним, о заражении американского президента коронавирусом стало известно утром 2 октября. Многие эксперты назвали событие «политическим землетрясением».

Отметим, Соединенные Штаты остаются на первой строчке по числу заболевших COVID-19, там выявлено 7,2 миллионов случаев инфицирования. Всего в мире заразились более 34 миллионов человек, свыше миллиона из них скончались.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram