/ВИДЕО/ Нэстасе представил свою предвыборную программу: «Пришло время сказать “Да”»

missing
03 октября 2020, час 13:14

Пообещал конфисковать незаконно приобретенное имущество судей и политиков в пользу жителей страны; пообещал открыть заводы, наладить систему здравоохранения, обеспечить хорошим образованием подрастающее поколение, повысить зарплаты и инвестировать в сельское хозяйство. Лидер платформы DA Андрей Нэстасе сегодня представил свою предвыборную программу.

«Я уверен, что мы сможем продолжить то, что начали вместе. Пришло время всем объединиться и солидарно начать восстановление Молдовы. Будущее начинается сегодня», – сказал Настасе.

Он отметил, что как президент восстановит доверие к государственным институтам. В то же время он также обещал выполнение решения парламента, определяющего состояние захвата государства.

В то же время, Нэстасе упомянул, что в случае победы на президентских выборах, кандидатом на пост премьер-министра будет Александру Слусарь.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram