Серия аварий в Молдове: один человек погиб, есть пострадавшие

missing
05 октября 2020, час 14:58

По Молдове прокатилась серия серьёзных аварий, одна из которых оказалась смертельной. Минувшей ночью в Новых Аненах 37-летний водитель не справился с управлением авто и перевернулся. Мужчина погиб на месте до приезда скорой помощи.

Фото: Deschide

В этом же районе, спустя несколько часов произошла ещё одна авария с несколькими пострадавшими: столкнулись Audi и асфальтоукладчик. Кроме водителя в авто находились трое пассажиров. Молодые люди в возрасте от 19 до 36 лет были доставлены в больницу с множественными травмами.

Фото: Deschide

Серьезное столкновение произошло и в столичном секторе Ботаника. На бульваре Дачия сегодня утром в аварию попали сразу четыре авто. К счастью, пострадавших нет. Ущерб ДТП не превышает 10 тысяч леев.

Фото: ГБМ

По всем дорожным происшествиям были открыты уголовные производства. Обстоятельства, при которых произошли несчастные случаи устанавливаются.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram