В Посольстве Румынии рассказали, когда и как будет проходить процедура присяги на получение румынского гражданства

missing
05 октября 2020, час 18:17

С 7 октября Посольство Румынии в Молдове возобновляет свою деятельность по принятию присяги на верность в рамках процедуры получения румынского гражданства. Об этом говорится на официальной странице дипмиссии в Facebook. Как сообщили в посольстве, приоритет будет отдан тем, кто потерял свою запись на прием из-за пандемии коронавируса.

В дипмиссии отметили, что доступ к присяге получат только лица, которые заранее оформили запись. Как отметили в посольстве, приглашенные граждане получат уведомление через SMS или электронную почту.

Доступ в помещения консульства разрешается при обязательном ношении маски и при отсутствии симптомов, связанных с COVID-19 (высокая температура, кашель, насморк, одышка).

Также обязательно соблюдение социальной дистанции, присутствие более 8 человек в зале не допускается. В посольстве добавили, что пускать в зал будут по спискам и в определенных временных интервалах. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram