В Чимишлии в День учителя скончался Главный руководитель местного управления образования

missing
06 октября 2020, час 17:54

Траур в Чимишлии. В День учителя брьбу с коронавирусом проиграл Михаил Попеску – глава департамента образования в районе. О смерти чиновника сообщили на сайте Министерства образования, культуры и исследований.

«Михаил Попеску родился в селе Ченак Чимишлийского района 10 июля 1963 года. С 1981 по 1986 год учился в Государственном университете Молдовы, где окончил филологический факультет», – говорится в заявлении Министерства образования.

«Выдающийся человек и преподаватель по определению Михаил Попеску. Преданно посвятил себя педагогическим ценностям. Вся его деятельность послужит хорошим примером для тех, кто продолжит его дело. В эти моменты печали мы выражаем соболезнования его семье, родственникам, коллегам и всем, кто знал Михаила Попеску», – написал в Facebook министр образования Игорь Шаров.

От осложнений коронавируса скончалась медсестра онкологического института

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram