Додон поздравил Путина с днем рождения

missing
07 октября 2020, час 11:23

Президент Молдовы Игорь Додон поздравил с днем рождения российского коллегу Владимира Путина, пожелав новых больших успехов в реализации планов на благо России. Российскому главе исполнилось 68 лет. 

“Сердечно поздравляю Президента Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения. Искренне желаю своему другу доброго здоровья, долголетия, новых больших успехов в реализации всех планов и устремлений во имя и на благо его страны и народа”, – написал Додон в Facebook.

Он отметил вклад Путина в развитие стратегических молдавско-российских отношений.

“С особым чувством хочу выразить признательность Владимиру Владимировичу за его весомый вклад в углубление отношений между Российской Федерацией и Республикой Молдова и установление в настоящее время высокого уровня плодотворного сотрудничества в торгово-экономической, социальной и культурной областях”, – подчеркнул Додон.

Додон написал, что придает большое значение дальнейшему всестороннему развитию молдавско-российского партнерства, которое в “полной мере отвечает долгосрочным интересам государств”.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram