/ФОТО/ Смертельная авария в Яловенском районе. Один человек погиб, семеро пострадали

09 октября 2020, час 11:48

43-летний мужчина скончался, еще семь человек с различными травмами были доставлены в больницу в результате столкновения микроавтобуса и автомобиля. ДТП произошло минувшим вечером, около 17:00, возле села Сочитень Яловенского района.

По предварительной информации, ДТП спровоцировал погибший мужчина. Находясь за рулем BMW он совершил опасный обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом, пишет Nokta.

Фото: Facebook/ ГБМ

Оказалось, что в микроавтобусе находились работники муниципального предприятия «Зеленое хозяйство». Об этом сообщил глава ведомства Сергей Карп. Всего в микроавтобусе на момент аварии было 18 сотрудников. На месте происшествия работали многочисленные экипажи скорой помощи.

Фото: Facebook/ ГБМ

Фото: Facebook/ ГБМ

Другие обстоятельства трагедии предстоит установить правоохранительным органам.

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram