/DOC/ На срок до трех месяцев. В Кишиневе снова начнут закрывать бизнес за несоблюдение эпидемиологических мер

12 октября 2020, час 15:03

Рынки, торговые центры, магазины, рестораны, кафе, гостиницы и другие заведения могут быть закрыты на срок до трех месяцев в случае выявления нарушений мер эпидемиологической безопасности. Соответствующие решение 11 октября приняли в столичной комиссии по чрезвычайной ситуации в здравоохранении.

Столичные власти подчеркнули, что учитывая рост заболеваемости, запросы об открытии от владельцев ночных клубов и других схожих заведений будут отклонены.

В тех заведениях, что продолжают работу, запрещено собираться более 50 человек. И также необходимо соблюдать строгие меры безопасности, носить маски и соблюдать социальную дистанцию, а персоналу – дезинфицировать поверхности и следить за гостями.

Посещение болельщиками спортивных соревнований и мероприятий по-прежнему запрещено.


 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram