День города за решеткой. Карабинеры минувшей ночью несколько раз разнимали дерущихся граждан

missing
15 октября 2020, час 18:41

Храм города Кишинева не обошёлся без серьезных конфликтов. Минувшим вечером и ночью карабинеры были вынуждены вмешаться в несколько случаев, когда группы молодых людей начинали драку. По итогу, все оказались в полиции.

По данным МВД, первый случай произошел около 22:30 в Центральном парке Штефана чел Маре. Патруль карабинеров заметил двух дерущихся молодых людей. Они вмешались, чтобы их успокоить. Впоследствии, хулиганы 17-и и 19-и лет были задержаны и сопровождены в Инспекторат полиции Буюкан.

Другая ссора вспыхнула после полуночи на столичной улице Георге Асаки. Вначале произошёл небольшой конфликт между несколькими людьми, затем он превратился в настоящий скандал с применением силы.

Военнослужащие, выполнявшие охрану соседнего поста также вмешались, чтобы их успокоить. На место происшествия был запрошен экипаж полиции, лица, участвующие в драке, были задержаны.

За несколько часов до этого, по случаю дня города к жителям и гостям столицы обратились в Генеральном инспекторате полиции. Правоохранители призвали всех граждан соблюдать закон, общественный порядок и не употреблять спиртные напитки в общественных местах.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram