/ВИДЕО/ "С соблюдением всех санитарных норм". В полиции не увидели нарушений на массовых мероприятиях в Кишиневе

missing
15 октября 2020, час 23:16

Празднование Храма Кишинева прошло с соблюдением всех санитарных норм. Об этом в распространенном коммюнике сегодня сообщили представители Генерального инспектората полиции.

В пресс-релизе в качестве доводов приводится недавние постановления Комиссии по ЧС в сфере здравоохранения. И поскольку в решениях комиссии ничего не сказано о количестве человек, которые могут участвовать в религиозных мероприятиях, у стражей правопорядка не было оснований для вмешательства.

Наши корреспонденты также изучили постановления комиссии и кадры, заснятые накануне в городе. Мы пришли к выводу, что маски на торжествах носили не все. Тоже самое можно сказать и о соблюдении дистанции. Нашлись и те, кто в разгар эпидемии не побоялся целовать иконы.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram