«Я решил присоединиться и поддержать». Чебан объявил об участии в избирательной кампании Додона

missing
21 октября 2020, час 13:32

Примар Кишинева Ион Чебан 21 октября сообщил, что присоединяется к команде Игоря Додона, чтобы поддержать его в предвыборной кампании на президентских выборах. Об этом столичный градоначальник сообщил на своем Facebook. 

«Сегодня вместе с Игорем Додоном я объявляю, что беру отпуск за свой счет на одну неделю и присоединяюсь к команде, чтобы поддержать независимого кандидата Игоря Додона в предвыборной кампании. Я решил присоединиться и поддержать Игоря Додона – человека, которого я знаю 20 лет, и лидера, сумевшего сплотить сильную команду.
Я доверяю Игорю Додону и поддерживаю его на выборах президента Республики Молдова».

Чебан опубликовал ролик в социальных сетях, где вместе с Додоном они обсуждают проекты по улучшению города. Мэр подчеркнул, что все большие значимые проекты трудно осуществить без команды.

«Став примаром, я понял: невозможно осуществлять важные и большие проекты в одиночку, для этого необходимы хорошая команда и тесное сотрудничество со всеми государственными структурами – правительством, парламентом и, что не менее важно, президентурой. Только таким образом мы можем добиться реализации большого количества проектов для граждан», – написал Чебан.

\

Отметим, что Додон поддержал Чебана на местных выборах в Кишиневе 20 октября 2019 года.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram