Парень убитой девушки доставлен в суд. Его взяли под стражу на 30 суток

missing
22 октября 2020, час 10:54

Сегодня состоялось первое судебное заседание по делу 16-летней девушки, убитой из ревности. Подсудимый, задержанный спустя 4 дня после совершения поступления был доставлен в суд, а прокуратура потребовала для него 30 суток ареста.

По словам правоохранителей, молодой человек полностью признает свою вину и сожалеет о содеянном. Более того, в ближайшие дни подсудимый вместе со следователями и прокурорами вернется на место преступления, чтобы восстановить картину произошедшего.

В ходе слушаний он признался, что ударил несовершеннолетнюю ножом после ссоры, причиной которой стало сообщение. Его молодой человек получил от другой девушки.

Согласно действующему законодательству, максимальное наказание, которое грозит 18-летнему парню – пожизненное заключение. Минимальное – 20 лет.

Накануне убитую девушку провели в последний путь.

/UPDATE/ В одной из столичных квартир обнаружили мертвой 16-летнюю девушку

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram