/ВИДЕО/ «Тамбовский волк тебе товарищ». Усатый пришел на встречу Додона с избирателями в Фалештах

25 октября 2020, час 10:12

Кандидат в президенты Ренато Усатый 25 октября приехал в Фалешты на встречу Игоря Додона с избирателями. Усатый рассказал, что пришел “задать несколько вопросов от граждан и позвать его на дебаты”. Додон заявил, что это провокация. 

В начале встречи Додон предложил выступить с речью 10 минут, после чего перейти на формат вопрос-ответ. Усатый взял микрофон и позвал Додона на дебаты: «Игорь, товарищ Додон». — «Тамбовский волк тебе товарищ».  После этого несколько людей в зале стали кричать, чтобы команда Усатого покинула зал.

Позже охрана президента вывела Усатого из зала.

«Дорогие друзья, я вам предлагаю, либо мы проводим встречу, либо с этими провокаторами ничего не будет. Понимаю, что пришли и другие, которые тоже хотят нас услышать. Думаю, что хорошо, чтобы все услышали нашу позицию. Очень прошу, чтобы все были спокойны, потому что мы все живем в одной стране, выборы закончатся через неделю, но мы все должны жить в мире. Оставим в сторону все эти провокации», — сказал Додон.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram