/ВИДЕО/ Стать самостоятельным. Молодому человеку помогли получить образование и социально адаптироваться

missing
06 ноября 2020, час 23:18

Григорий с раннего детства привык бороться с трудностями. Молодой человек из социально уязвимой семьи, поэтому у него не было необходимых финансовых ресурсов, возможностей, как и беззаботной жизни.

Григорий помогает двум своим сестрам и пытается поддерживать их материально, когда удается немного заработать.

Будучи подростком, он стал бенефициаром общественного объединения „Concordia. Социальные услуги”. А затем жизнь молодого человека изменилась, Григорий обрел надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Ему помогли с образованием и социальной адаптацией. Сейчас Григорий учится на четвертом курсе колледжа коммерции на специальность “гостиничные услуги” и готовится получить водительские права.


Он один из многих молодых людей, которые получили помощь и необходимые консультации в общественном объединении „Concordia. Социальные услуги”.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram