Несколько избирательных участков в Италии изменили свои адреса

missing
10 ноября 2020, час 14:59

Адреса избирательных участков в Болонье, Милане, Парме и Вероне изменены. Об этом сообщает посольство Молдовы в Италии.

Для того, чтобы попасть на избирательный участок, нашим гражданам, которые проживают в “красной” и “оранжевой” зонах, должны иметь при себе документ. Его можно скачать с сайта interno.gov.it.

Избирательные участки будут открыты с 7:00 до 21:00 по местному времени. Избиратели должны будут носить маски, соблюдать дистанцию, дезинфицировать руки на входе. Также им будут измерять температуру.

Всего в Италии будет открыто 30 избирательных участков.

15 ноября пройдет второй тур президентских выборов. Первый тур выборов состоялся 1 ноября. За кресло главы страны боролись 8 кандидатов. Согласно официальным результатам голосования, действующий глава Игорь Додон и кандидат от Партии действия и солидарности Майя Санду набрали наибольшее число голосов.

Ниже новые адреса избирательных участков:

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram