/ВИДЕО/ Улицу открыли, но не доделали. Ремонтные работы на Албишоаре вновь продлили

missing
13 ноября 2020, час 22:33

Движение по улице Албишоара возобновилось всего за два дня до выборов. Муниципальные власти, между тем, продлили срок выполнения всех реставрационных работ на этом участке.

Если поначалу предполагалось, что ремонт на Албишоаре завершат до середины ноября, похоже, что это произойдет не раньше, чем через несколько недель. Сегодня же рабочие приступили к нанесению разметки.

Мэр Кишинева заявил, что здесь в скором времени появится новое уличное освещение и остановки общественного транспорта. А вот на тротуарах пока без изменений.

Ремонт на Албишоаре начался в августе, на это по данным муниципалитета было выделено 120 млн леев. На первом этапе планировалось завершить реставрацию дорожного покрытия в октябре. Затем, власти заявляли, что улица будет обустроена до конца ноября.


Улица – отдельно, река – отдельно. Ремонт на Албишоаре близится к завершению

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram