В Бирмингеме также наблюдаются очереди на голосовании

missing
15 ноября 2020, час 14:41

В Бирмингеме, Великобритания, с утра образовалась большая очередь из граждан Молдовы желающих проголосовать.

На снятых с места видео, можно заметить как люди терпеливо ожидают своей очереди, носят маски и сохраняют социальную дистанцию.

Поступают сообщения, что наибольшие очереди наблюдают на избирательном участке “Gymnastics Centre East London”. Граждан, голосующих в столице, просят перенаправиться на  другие участки: “Mama Shelter, Hackney Road” и “Hilton London Kensington”.



Всего к президентским выборам за рубежом было открыто 139 избирательных участков. Там проголосовало уже более 100 тысяч человек.


Во втором туре президентских выборов, 15 ноября, участвуют два кандидата – представитель Партии “Действия и солидарности” (PAS)  Майя Санду и независимый кандидат, поддержанный партией социалистов – Игорь Додон. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram