Пока все следили за выборами. Сборная Молдовы проиграла ответный матч Греции

16 ноября 2020, час 09:40

В ответном матче в Афинах сборная Молдовы по футболу во второй раз проиграла Греции в Лиге наций. Вчера, пока страна следила за выборами, наша команда уступила со счетом 0-2.

Молдова пропустила оба гола в первом тайме. Константинос Фортунис открыл счет на 32-й минуте длинным ударом, а уже на 41-ой минуте Анастасиос Бакасетас удвоил преимущество.

После сыгранных матчей Молдова заполучила себе в актив одно очко – четыре поражения и одна ничья. Наша сборная занимает последнее место в группе, уступая Косово одно очко и отставая от Греции – на десять.

В случае поражения в следующем матче против Косово сборную РМ ждет понижение и переход в Группу D Лиги Наций.

Echipa națională a Moldovei a cedat și în meciul retur împotriva Greciei.

Опубликовано Federația Moldovenească de Fotbal Воскресенье, 15 ноября 2020 г.