В графике Владимира Путина пока не запланировано встреч с Додоном

missing
19 ноября 2020, час 16:38

Встречи президентов Молдовы Игоря Додона и России Владимира Путина пока не запланировано в графике российского лидера, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее действующий президент Додон написал в своем аккаунте в Facebook, что по итогам телефонного разговора с заместителем руководителя администрации президента РФ Дмитрием Козаком посетит Россию с рабочим визитом, обсудит вопросы российско-молдавского взаимодействия, передает ria.ru

“Насколько я знаю, пока в обозримой перспективе такой встречи нет в графике президента. Но контакты с Козаком, по всей видимости, состоятся, но точной даты я вам не могу назвать”, – сказал Песков, отвечая на вопрос о том, планируется ли встреча Путина и Додона.


Провел телефонный разговор с заместителем руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрием…

Опубликовано Igor Dodon Четверг, 19 ноября 2020 г.


В Молдове 15 ноября прошел второй тур президентских выборов. По данным Центральной избирательной комиссии, после обработки 100% протоколов Майя Санду победила с результатом 57,75% голосов, у действующего президента Игоря Додона – 42,25%.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram