В Тбилиси мужчина захватил 9 заложников. Его уже задержали

missing
20 ноября 2020, час 20:39

В Тбилиси задержан злоумышленник, захвативший заложников в здании микрофинансовой организации в Тбилиси. Об этом сообщает сообщает «Рустави 2» со ссылкой на начальника патрульной полиции Грузии Важу Сирадзе.

«После нескольких часов переговоров, а также специальных оперативно-разыскных мероприятий все заложники были освобождены», — заявил он. По словам представителя полиции, никто из них не пострадал.

Глава патрульной полиции Тбилиси Важа Сирадзе подтвердил, что все девять заложников освобождены, никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что заложников захватил некий Леван З. По некоторым данным, он был вооружен гранатой. Злоумышленник выдвинул требования: запретить азартные игры в Грузии, снизить процентную ставку по кредитам и цены на лекарства.

Полиция начала расследование по двум статьям УК Грузии — о незаконном приобретении и ношении огнестрельного оружия и разбойном нападении.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram