В Санкт-Петербурге мужчина захватил в заложники шестерых детей. Он уже сдался полиции

missing
24 ноября 2020, час 16:06

Мужчина, захвативший шестерых детей в квартире в районе Колпино в пригороде Петербурга, вышел из квартиры и сдался полиции. Об этом сообщает meduza со ссылкой на ТАСС.

После переговоров с прокурором Колпинского района мужчина отпустил детей и вышел во двор, сообщает «Mash на Мойке».

Baza уточняет, что Бельтюкова выманили из квартиры под предлогом, что он напишет заявление в прокуратуру. После этого его задержал спецназ.

Шестерых мальчиков после освобождения увезли на машине скорой помощи.


***
Днем 24 ноября житель российского Санкт-Петербурга заперся в своей квартире с шестью детьми и угрожал их убить, сообщает «Фонтанка».

По данным издания, на место происшествия прибыли сотрудники полиции и спецназа, которые вели переговоры со злоумышленником. Мужчина выдвигал требования, однако «Фонтанка» не уточняет, какие именно.

Baza пишет, что мужчина был вооружен топором и ножом. Издание также называет его имя — это 38-летний Денис Бельтюков.

Источник ТАСС в экстренных службах города добавляет, что мужчина, забаррикадировавшийся в квартире, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина взял детей в заложники после того, как уличил жену в измене. Судя по всему, все дети жили в этой квартире.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram