Politica Натальи Морарь на первом месте среди программ с самым большим доверием телезрителей. Cutia Neagră — в топ-3

missing
25 ноября 2020, час 21:14

Сразу две программы на нашем телеканале пользуются наибольшим доверием телезрителей. По данным Internews, которые провели опрос восприятия СМИ в Молдове, программа Politica Натальи Морарь заняла первое место в списке передач, которым доверяют больше всего. Программа Cutia Neagră с Марианной Рацэ занимает третью строчку лучших политических ток-шоу. 

Опрос проводила компания Magenta Consulting при поддержке международной организации Internews. Так 27% опрошенных рассказали, что смотрят и доверяют программе Politica на TV8. Программе Cutia Neagră на нашем телеканале доверяют 18% респондентов.

Это же исследование показывает, что наш телеканал зафиксировал наибольший прирост по просмотрам новостей. Если в 2018 году телеканал TV8 минимум раз в неделю смотрели 6% респондентов, то в 2020 году количество телезрителей увеличилось до 18%.

Спасибо за доверие!

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram