/ВИДЕО/ Попался пьяным за рулем? СМИ: глава Фалештского района сел пьяным за руль после празднования дня рождения

missing
25 ноября 2020, час 22:45

Председатель Фалештского района вновь оказался в эпицентре скандала. Журналисты портала Nordnews опубликовали видео, в котором социалист Сергей Фынтынэ был запечатлен за рулем автомобиля, и по информации корреспондента, из салона авто доносился сильный запах алкоголя. Все произошло около автозаправочной станции. Съемочная группа вызвала полицию. Но Сергей Фынтынэ покинул место инцидента не дожидаясь правоохранителей. В распространенном коммюнике партии социалистов сообщается, что главу района пригласят для беседы и все обстоятельства произошедшего выясняются. В инспекторате полиции Фалешт нам подтвердили, что вызов был зарегистрирован, однако никаких подробностей дальнейших разбирательств нам не сообщили.   

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram