Сын Диего Марадоны узнал о смерти отца, находясь в реанимации

missing
26 ноября 2020, час 13:45

Диего Армандо Марадона Синагра, 34-летний сын знаменитого аргентинского футболиста Диего Марадоны, сейчас находится в реанимации с диагнозом коронавирус. Именно в больнице он узнал о смерти отца, сообщил в Twitter журналист Танкреди Палмьери. По словам Палмьери, представитель «желтой» прессы позвонил Синагре, чтобы получить комментарий.

Диего – внебрачный сын знаменитого футболиста, который признал свое отцовство только в 2016 году.

Диего Синагра также является футболистом, правда, играл он в командах низших дивизионов Италии. Однако добился значительных успехов в пляжном футболе. В 2008 году Диего-младший завоевал в составе сборной Италии серебро на Чемпионате мира по пляжному футболу.

Легендарный футболист Диего Марадона скончался накануне в возрасте 60 лет от сердечного приступа. На его родине в Аргентине объявлен 3-дневный траур.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram