В Кишиневе найден мертвым сотрудник МВД. Без признаков насильственной смерти

missing
29 ноября 2020, час 11:07

В центре Кишинева недалеко от Национального дворца им. Николая Сулака был найден мертвым сотрудник Министерства внутренних дел (МВД). Сообщение в полицию поступило вчера в 21:23.

Причина гибели пока неизвестна. После первичного осмотра судебно-медицинские эксперты не выявили признаков насильственной смерти, передает tv8.md

Вчера вечером прохожий сообщил, что заметил неподвижное тело на улице Пушкина, недалеко от Национального дворца им. Николае Сулака.

Прибыв на место происшествия, полицейские идентифицировали 47-летнего сотрудника Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций (ГИЧС).

Тело было направлено в центр судебной медицины, где должна быть установлена точная причина смерти. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram