Погода в Молдове: Ожидается мокрый снег и потепление к концу недели

missing
30 ноября 2020, час 13:12

В последний день осени в Молдове ожидается пасмурная погода и мокрый снег. К концу недели осадки прекратятся, ожидается потепление.

По данным государственной Гидрометеорологической службы, сегодня в Молдове от 0 до +3 градусов и осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер слабый – до 5 м/с. Влажность воздуха составит 80-100%. В ночные часы ожидается до 2 градусов мороза.

В последующие сутки синоптики прогнозируют переменную облачность, возможны осадки. Во вторник и среду в дневные часы воздух прогреется до +3, ночью столбики термометра опустятся до -3 градусов.

В среду и четверг ожидается сухая, облачная погода.

К выходным немного потеплеет. Уже в пятницу прогнозируется до 6 градусов тепла днем, ночью 0..-1. А в субботу и воскресенье воздух прогреется до +10 днем и +5 в ночное время.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram