Первая кешбэк карта в Молдове: Moldova Agroindbank и Mastercard запустили уникальную линейку платежных карт GAMA

02 декабря 2020, час 09:29

Moldova Agroindbank представил уникальную линейку банковских карт GAMA на базе международной платежной системы Mastercard. Новая серия карт GAMA не имеет аналогов на рынке Молдовы и открывает клиентам банка ряд уникальных преимуществ. Карта предоставляет возможность получать гарантированный кешбэк от банка и партнеров за ежедневные оплаты в торгово-сервисной сети, а также возможность пользоваться не только личными средствами, но и при необходимости открывать кредитную линию со льготным периодом до 60 дней. Кроме того, по картам новой линейки будут доступны и премиальные сервисы, предоставляющие картодержателю особые привилегии.

На первом этапе для пользователя будут доступны две дебетно-кредитные карты – GAMA Universal и GAMA Premium. Обе карты оснащены технологией бесконтактной оплаты Mastercard, что обеспечивает пользователю дополнительное удобство и безопасность оплат.

Все карты линейки выполнены в ярком запоминающемся дизайне, который вдохновлен музыкой. Линейка GAMA – это целый музыкальный оркестр, в котором у каждого типа карт есть свое особенное звучание и на каждой из них изображен свой индивидуальный музыкальный инструмент. Так, GAMA Universal – это карта с утонченностью скрипки, а GAMA Premium – с величественностью рояля.

«Создавая новый продукт, прежде всего мы думали о том, что помимо ощутимых функциональных преимуществ, наши карты должны вызывать у клиентов особенные эмоции. И здесь музыка стала нашим источником вдохновения. GAMA – это уникальная линейка, в которой каждый клиент найдет платежную карту, которая будет максимально соответствовать его индивидуальным потребностям. Все, что нужно сделать, – это выбрать свое звучание и наслаждаться картой с кредитной линией, гарантированным кешбэком и премиальными услугами. В целом Moldova Agroindbank постоянно предлагает своим клиентам новые технологии, услуги и продукты. Мы ставим акцент на развитие безналичных расчетов в торгово-сервисной сети и инвестируем в инфраструктуру приема банковских карт, потому что это удобный и безопасный метод оплаты, что очень важно в нынешней ситуации»,  отметила Алена Стратан, первый заместитель председателя правления Moldova Agroindbank.

Оплачивая покупки в магазинах или онлайн картами GAMA, клиент гарантировано получает обратно на карту 0,5% от суммы покупки, а за оплаты в сети партнёров Moldova Agroindbank можно будет получить повышенный кешбэк. При этом кешбэк насчитывается как за оплаты в Молдове, так и за рубежом. Также на протяжении первых трех месяцев Moldova Agroindbank будет возвращать часть денег клиентам, которые будут оплачивать коммунальные платежи и осуществлять переводы P2P картами GAMA.

 

Карты GAMA Premium, ко всему перечисленному, открывают доступ и к уникальным привилегиям в аэропортах–  картодержатели смогут бесплатно посещать залы ожидания Mastercard Lounge и Lounge Key без любых ограничений.

«Из года в год мы видим, что интерес жителей Молдовы к безналичным оплатам стабильно растет. И мы рады, что вместе с нашим надежным партнером, Moldova Agroindbank, запускаем на рынке Молдовы новый продукт, который откроет еще больше преимуществ для клиентов банка и станет дополнительным стимулом для дальнейшего перехода на безналичный образ жизни. Уверена, что пользователи сполна оценят сочетание уникального стиля и функциональных возможностей новой линейки GAMA», – отметила Ирина Унтила, региональный директор Mastercard в Молдове.

Оформить карту уже можно в любом отделении Moldova Agroindbank. Плата за выпуск карты отсутствует, ежемесячная комиссия за обслуживание составит 30 лей (GAMA Universal) и 100 лей (GAMA Premium). При этом первый год обслуживания будет бесплатным при условии оформления карты до 28 февраля 2021.

В дальнейшем в линейке GAMA появятся и другие продукты, например, зарплатная карта. Будут добавляться и новые сервисы, такие как пополнение карт GAMA с карт других банков, бесплатные переводы между картами, возможность запросить кредитную линию из мобильного приложения банка и многие другие сервисы, которые откроют новые возможности держателям карт GAMA.

###

 Moldova Agroindbank — коммерческий банк №1 в Республике Молдова. Занимает первое место в рейтинге банковской деятельности, обладая более 1/3 доли рынка по таким направлениям, как кредиты, депозиты, активы и прибыль. MAIB – это банк с самой развитой инфраструктурой приема банковских карт во всех сферах бизнеса: POS-терминалы, банкоматы, электронная коммерция, терминалы самообслуживания. Банк предлагает своим клиентам самые разнообразные и инновационные решения для приема платежей с банковских карт. Через свою обширную сеть MAIB обслуживает около одного миллиона клиентов, физических лиц, малых и средних предприятий, а также крупных корпоративных клиентов. В 2020 году MAIB был признан «Лучшим банком Молдовы» такими известными и престижными изданиями, как Finance Central Europe и Global Finance, а также получил титул «Best Digital Bank Moldova», по версии авторитетного международного финансового издания – журнала Global Banking and Finance Review.

Mastercard (NYSE: MA) – глобальная технологическая компания в платежной индустрии. Наша миссия – развивать и усиливать цифровую экономику, которая предоставляет преимущества всем и повсюду через безопасные, простые, технологичные и доступные транзакции. Используя защищенные данные и сети, наши партнерства и энергию, мы обеспечиваем решения и инновации, которые помогают людям, финансовым институтам, правительствам и бизнесам реализовать свой наибольший потенциал. Наша культура и всё, что мы делаем внутри компании и за её пределами, определяется в соответствии с коэффициентом нравственности (decency quotient, DQ). Мы ведем бизнес более чем в 210 странах и территориях и создаем устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех. www.mastercard.com.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram