Google not okay. Не работают YouTube, Gmail, Google Drive, Google Play и поисковая система

missing
14 декабря 2020, час 14:37

По всему миру произошел массовый сбой сервисов Google. Об этом сообщают данные Downdetector.

О проблемы в работе YouTube сообщили почти 30 тысяч пользователей.

Кроме того, наблюдаются неполадки с сервисами Gmail, Google Drive, Google Play и поисковиком Google, следует из данных ресурса.

Пользователи пишут, что речь может идти о проблемах в базе данных аккаунтов. Есть предположения, что она была удалена или повреждена.

В региональных подразделениях Google заявляют, что работают над восстановлением и сервисы вскоре возобновят работу в прежнем режиме.

Компания Alphabet Inc, в которую также входят эти сервисы, пока не прокомментировала ситуацию.


Наибольшие трудности пользователи наблюдают при попытках зайти на YouТube и Gmail. Около 86% пользователей Google жалуются на проблемы со входом в учетную запись, 13% – на сложности с поиском.

Еще 76% пользователей почты от Google пожаловались на проблемы со входом в учетную запись, 17% заявили о технических неполадках с сайтом, у еще 5% возникли проблемы с получением сообщений на почту.

Также около 49% пользователей YouTube сообщили о проблемах с сайтом ресурса, 45% заявили о проблемах при просмотре видео, а еще 4% столкнулись с проблемой авторизации на сайте.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram