Google восстановил работу своих сервисов

missing
14 декабря 2020, час 15:54

После четырех часов сбоев в работе, Google восстановил функционирование своих сервисов для большинства пользователей.

“Проблема с Gmail должна быть решена для подавляющего большинства затронутых пользователей. Мы продолжим работу по восстановлению службы для оставшихся затронутых пользователей, но никаких дальнейших обновлений на панели состояния Google Workspace не будет.

Будьте уверены, что надежность системы является главным приоритетом в Google и мы постоянно совершенствуем наши системы”, – отмечается в сообщении Google Workspace Status Dashboard .

Схожие сообщение опубликованы во всех сервисах компании, затронутым глобальным сбоем. Наибольшие проблемы наблюдали пользователи YouTube и Gmail.


компания YouTube дала аналогичное заявление о восстановлении доступа к сервису


По данным сервиса Downdetector, сбои также произошли в работе YouTubeTV, Gmail, Google Classroom, Google Play, Google Maps и других сервисов. О первых проблемах пользователи начали сообщать после 12:00 по полудню.


Google not okay. Не работают YouTube, Gmail, Google Drive, Google Play и поисковая система

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram