Телеканал ТНТ закроет шоу «Дом-2»

missing
18 декабря 2020, час 17:45

Телеканал ТНТ закроет реалити-шоу «Дом-2». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

На телеканале сообщили, что большой финал «Дома-2» состоится 30 декабря. В дальнейшем временной слот проекта заменит линейка из пяти программ в жанре стендапа.

Директор ТНТ Роман Петренко объяснил решение закрыть проект желанием телеканала сосредоточиться на других форматах.

За 16 лет с момента запуска «Дом-2» телевизионное пространство сильно изменилось — в стране появились больше четырех сотен телеканалов. Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube. Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи — самые популярные в стране: сериалы и юмор. Все остальное должно уйти.

«Дом-2» — самое продолжительное реалити-шоу в истории телевидения, первая его серия вышла в эфир 11 мая 2004 года. За все время существования программы в ней появились несколько тысяч участников.

Некоторые участники «Дома-2» в дальнейшем начали успешные карьеры в шоу-бизнесе — среди них Алена Водонаева, Виктория Боня, Ольга Бузова.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram