Пересчитай и объедини все свои долги в один рефинансируемый кредит от Moldova Agroindbank

05 января 2021, час 16:36

В спешке взял кредит под завышенную процентную ставку или у тебя есть несколько кредитов в разных финансовых учреждениях? Ничего страшного. Рефинансируй их легко, удобно и на выгодных условиях в Moldova Agroindbank. Мы предоставляем тебе возможность выплатить все долги перед другими финансовыми учреждениями, рефинансировав их. В результате ты сэкономишь время и деньги, а также сможешь легко управлять кредитом через мобильное приложение MAIBank.

Промо – акция действует до 28 февраля, доступно всего 500 кредитов для рефинансирования. Обратись в MAIB за рефинансированием и воспользуйся кредитом на максимальную сумму 200 тыс. леев с годовой процентной ставкой в 3%, без залога и с минимальным пакетом документов. Для участия в акции заявку на рефинансирование необходимо подать онлайн.

Преимущества рефинансирования потребительских кредитов в MAIB:

– у тебя всего один кредит и лишь один ежемесячный платеж;

– экономишь время, потому что больше не надо ездить в разные финансовые учреждения для произведения ежемесячных платежей. Оплата производится онлайн через приложение MAIBank;

– экономишь деньги, потому что объединив кредиты, ты остаешься с одной более низкой ставкой;

– все расходы по кредиту прозрачны, без скрытых комиссий.

Например, при рефинансировании на сумму 30 тыс. леев, на срок в 60 месяцев, ежемесячный платеж составит примерно 644 лея.

Быстрее, чем ожидаешь. Если хочешь подать заявку на рефинансирование, тебе необходимо выполнить 3 шага:

  • подать заявку онлайн;
  • с тобой свяжется сотрудник MAIB;
  • явиться в выбранное отделение для подписания договора.

Для получения дополнительной информации посети веб-сайт https://refinance.maib.md/.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram