Невероятная история: Француженка Жоан Пушен безуспешно пытается доказать властям, что жива

missing
12 января 2021, час 16:44

58-летняя француженка Жоан Пушен последние три года пытается доказать властям, что она жива, однако ей никто не верит. Адвокат женщины утверждает, что суд поверил словам бывшей работницы Жоан Пушен, которая предположила, что она мертва, но не предоставила никаких доказательств, и официально признал женщину мертвой, пишет Guardian.

Эта непростая история началась несколько лет назад на долгом судебном разбирательстве. Иск против Жоан Пушен тогда подала сотрудница клининговой компании, которой владела семья Пушен. Суд постановил выплатить сотруднице компенсацию в размере 14 тысяч евро, однако этого не было сделано. Повторный иск по этому вопросу был подан в 22017 году, однако суд отклонил его, посчитав Жоан Пушен мертвой.

Адвокат Сильвен Корме предположил, что признание его подзащитной мертвой могло произойти из-за того, что она длительное время не отвечала на корреспонденцию, однако Жоан Пушен опровергла эти заявления.

Последние три года женщина живет с аннулированным паспортом, отсутствием медицинской страховки, без банковского счета и водительских прав, пытаясь доказать свое физическое существование государственным органам, но пока безуспешно.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram